До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Шопинг в бутике Saint Laurent Paris вместе с Юлией Пелипас

Promotion

Директор отдела моды Vogue UA Юлия Пелипас 30 июня и 4 июля проведет персональные шопинг-сессии в киевском бутике Saint Laurent Paris, во время которых она поможет собрать полноценный летний гардероб с учетом основных тенденций сезона и индивидуальных особенностей каждого клиента. В течение двух дней можно будет задать Юлии все интересующие вопросы и получить на них исчерпывающие ответы. 

Юлия Пелипас – один из главных стилистов Украины. Свою карьеру она начала на телевидении, стала лауреатом премии PinchukArtCentre, а в 2013 году присоединилась к команде Vogue в статусе старшего редактора моды. В 2015 году была назначена директором fashion-отдела Vogue UA. Кроме этого, каждый год Юлия Пелипас входит в списки самых модных девушек страны.

По традиции много внимания в коллекциях Saint Laurent Paris отведено аксессуарам, которые в киевском бутике марки представлены во всем своем многообразии.

[GALLERY id= 155247;]

Предварительная запись на шоппинг-сессию по телефону: +38 (044) 585 38 48.

Количество мест ограничено.

Адрес бутика Saint Laurent Paris в Киеве: ТЦ "Мандарин Плаза", ул.Бассейная, 6.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.