До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новый лукбук детского онлайн-магазина MILK KIDS

Promotion

Современные дети любят модно и красиво одеваться не меньше, чем взрослые. Но одежда для них должна быть обязательно удобной, натуральной и носибельной. Об этом хорошо знают в первом в Украине онлайн-магазине MILK KIDS – мультибренде, который представляет одежду, обувь, аксессуары и игрушки для малышей от самого рождения и до 10 лет. 

К этому сезону MILK KIDS подготовил новый лукбук осень-зима 2016 с лучшими детскими коллекциями брендов  MINI RODINI, TINY COTTONS, POPUPSHOP и AKID, которые работают исключительно с натуральными и органическими материалами. А моделями во время съемки, которая проходила в столичной спортстудии Fizmat, выступили юные клиенты онлайн-магазина, которые продемонстрировали все главные новинки сезона.

 

 

Реклама

 

 

 

 

В этом сезоне в детской одежде знаменитых брендов присутствуют практически все основные тренды взрослой моды: дутые куртки-пуховики, велюровые костюмы, мультяшные и animal принты. Очень ярко в новых коллекциях выражен актуальный спортивный стиль, на него сделали ставку и байеры MILK KIDS, представив для украинских малышей уютные свитшоты, худи, бомберы, мягкие леггинсы и вязаные штаны на резинке, футболки и лонгсливы. В основе всех коллекций, представленных в онлайн-магазине – органические дышащие ткани, натуральная шерсть, водонипроницаемые экологически чистые материалы, предназначенные оберегать ребенка от непогоды и холодов. Теплые куртки и комбинезоны имеют функциональную и сверхпрочную верхнюю ткань с экологически чистым покрытием BIONIC-FINISH® ECO.

 

 

 

 

Снимая новый лукбук с малышами-моделями, онлайн-магазин MILK KIDS также создал бэкстейдж-видео, демонстрирующее все этапы работы. 

Всю одежду, представленную в лукбуке можно  приобрести в Online Concept Store MILKKIDS.COM.UA

Фото: Елена Гроза

Видео: Ольга Вареник

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.