До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Кожаный весенний гардероб: 5 идей

Promotion

Кожа уже давно не имеет привязки к сезонности. В последние годы модные дизайнеры научились с ней настолько искуссно работать, что ее хочется носить круглый год. Vogue UA выбрал ключевые кожаные вещи из ассортимента Sanahunt Luxury Department Store, которые можно носить и весной, и даже летом.

Реклама
Байкерская куртка

Сложно представить современный гардероб без косухи. Тем, у кого уже есть классическая байкерская куртка, можно попробовать ее вариации, например, выбрать белую косуху. Идеальную можно найти в коллекции Tom Ford – правильный крой, приятный оттенок и аккуратная фурнитура. Не менее эффектно выглядят и модели из цветной кожи – одна из самых интересных у Jitrois. Летнюю кожаную куртку, из тончайшей кожи и с коротким рукавом, стоит искать у Alexander McQueen.

[GALLERY id= 160469;]

Комбинезон

Кожаный комбинезон вещь самодостаточная и смелая. На вечеринке он будет эффектно смотреться с ярким топом и лаковыми шпильками, а в выходной день составит отличную пару любимым белоснежным кедам и футболке.

Givenchy
Брюки

Кожаные брюки Balenciaga – настоящий хит стритстайл-хроник с прошедших недавно Недель моды. Их постоянные героини сочетали эти брюки и со сложноскроенными жакетами, и объемными свитерами. Еще один фаворит у самых продвинутых модников – бренд Ronald Van Der Kemp. В этом сезоне это одна из самых обсуждаемых марок, а ее вещи из кожи – настоящий must-have. Нельзя обойти вниманием и кюлоты из кожи Celine. В паре с белым жакетом – самое эффектное сочетание сезона.

[GALLERY id= 160471;]

Шорты

Кожаные мини-шорты – вещь дерзкая и провокационная, но она легко может стать частью многослойного образа. Самые эффектные модели в этом сезоне у Aphero и Mugler. Причем, у последних они еще и нежного голубого оттенка. Не стоит забывать и о классиках кожаной моды – бренде Fendi. В коллекции у этого римского Дома есть роскошные шорты со складками, которые издалека можно принять за юбку.

[GALLERY id= 160473;]

Платье

Альтернативой коже может стать замша, которая выглядит более сдержанно и особенно хороша в нежных пастельных оттенках. Например, замшевое платье Jitrois может стать как отличным холстом для построения многослойных образов, так и работать соло. Если хочется более дерзкого образа, тогда нужна черная гладкая кожа – и это тоже есть у Jitrois. Модным вызовом станет и платье из белой кожи Aphero – выбор самых смелых девушек.

[GALLERY id= 160475;]

Больше кожаных вещей – на сайте sanahunt.com.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.