До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новая коллекция солнцезащитных очков Emilio Pucci

Promotion

Итальянский бренд Emilio Pucci уже более 50 лет известен своими уникальными яркими принтами, которые до сих пор пользуются популярностью у его поклонников по всему миру. В новой коллекции солнцезащитных очков креативный директор марки Массимо Джорнетти также обратился к разноцветным абстрактным узорам, что делает каждую пару очков узнаваемой, но уникальной.

Главным лейтмотивом коллекции, в которой преобладают массивные ретро-формы, стал принт Zadig. Он представлен в нескольких цветовых комбинациях – желто-синей, оранжево-малиновой и бежево-серой, что позволяет подобрать очки Emilio Pucci для любой внешности.

Сочетание дерзких расцветок и женственных форм – одна из визитных карточек бренда, которая в линии солнцезащитных очков раскрывается с особым размахом, ведь даже на максимально строгих моделях внутренняя часть дужек раскрашена в фирменные принты. Стекла в очках Emilio Pucci тяготеют к цветным оттенкам, в очередной раз доказывая всю страсть и экспрессию итальянского дизайна.

Познакомиться с хитами коллекции солнцезащитных очков Emilio Pucci можно в бутиках "Еврооптика".

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.