До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Бутик One Group встречает весну

Promotion

Мультибрендовый бутик One Group встречает весную с новым интерьером – теперь его пространство стало еще более современным и стильным, идеально подчеркивая настроение представленных здесь марок – от дерзкого и смелого Philipp Plein до более расслабленных, но не менее роскошных Versace или Manzoni 24.

Реклама

Разрабатывало новый интерьер итальянское архитектурное бюро, в портфолио которого уже значится работа с такими гигантами индустрии, как Prada и Dolce & Gabbana. Новый дизайн бутика One Group – это смешение фактур, тщательное внимание к мельчайшим деталям и заметное влияние футуристичного стиля. Так, классические кожаные кресла в интерьере сочетаются с холодным мрамором, а металлические прожекторы эффектно контрастируют с огромными зеркалами в пол.

Новый сезон – это не только новый интерьер, но и коллекции. Обновить гардероб в бутике One Group можно с помощью хитов из весенне-летних коллекций Philipp Plein, Dirk Bikkembergs, Eleventy, Not Shy и многих других. Приготовили в компании для клиентов и большой сюрприз – здесь уже доступна подиумная линейка Versace, а также комфортная и при этом элегантная одежда Plein Sport.

[GALLERY id= 159261;]

Напомним, что Versace – это культовый итальянский бренд, который называют самым смелым, дерзким и непредсказуемым. Каждый сезон его дизайнер Донателла Версаче мастерски сочетает образ сильной женщины с сексапильностью и страстью. Plein Sport – это одежда для тех, кто не хочет отказываться от комфортной одежды в повседневной жизни, но при этом не хочет выглядеть как со спортивного зала.

Адрес бутика One Group: ул. Антоновича, 34; ТРЦ "Атмосфера", Столичное шоссе, 103

Сайт: onegroup.ua.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.