До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новая коллекция Gant весна-лето 2016

Promotion

Здоровый образ жизни или ЗОЖ – один из главных трендов современного мира и жители больших городов делают все возможное, чтобы максимально приблизить свой плотный график к основным его принципам. Естественно, что на первом месте у всех поклонников ЗОЖ стоит спорт, причем особенно ценен не просто поход в спортивный зал у дома или утренняя пробежка, а спорт, благодаря которому можно вырваться из города и провести день на свежем воздухе в компании семьи или друзей. Соединить спорт и общение с близкими людьми помогут занятия гольфом или яхтингом, однако каждый из них требует особенной одежды, которую не всегда возможно найти. Так, американский бренд GANT предусмотрел такую ситуацию и выпустил две капсульные тематические коллекции, в которых стать покорителем зеленых кортов и морских просторов точно сможет каждый.

 

 

Yacht Club

В капсульной коллекции Gant Yacht Club покорять морские просторы сплошное удовольствие. Выполненная из практичных легких материалов коллекция не стесняет движений и позволяет чувствовать себя комфортно и в роли капитана, и в роли гостьи морского путешествия. Дизайнеры бренда не только взяли за основу классическую цветовую гамму с основой из синего, белого и красного, но и тщательно проработали в принтах основные морские символы – якоря, волны, спасательные круги и канаты.

 

Кроме этого, коллекция не лишена романтичных ноток – за них отвечает гороховый узор, мини-платья ярких оттенков в стиле 1960-х и юбки-карандаши. Вдохновением для создания этой коллекции послужили образы членов Манхеттенского яхт-клуба, одним из которых является креативный редактор Gant Кристофер Бастин. "Мне очень нравится идея взять в субботу свою сумку, забыть про офис и на велосипеде добраться до пляжа, чтобы повидаться с семьей и друзьями. Это новый способ быть ближе к природе, не покидая города", – комментирует Бастин. 

 

 

Golf Club

Не обязательно отправляться  в знаменитые гольф-клубы в Палм-Спрингс и Майами, чтобы почувствовать себя профессиональным игроком. Капсульная коллекция Gant Golf Club поможет собрать полноценный образ, в котором будет не только комфортно провести весь день с клюшкой для гольфа в руках, но и просто отдохнуть в любой уик-энд.

 

При активном времяпрепровождении большое значение играют материалы, из которых сшита одежда. В коллекции Golf Club использованы хлопок, лен, шелк, а также трикотаж, которые абсолютно по-новому смотрятся в невероятно яркой цветовой гамме, использованной дизайнерами бренда в новом сезоне. Компанию бежевому и белому, традиционным для гольфа цветам, составили все оттенки розового – от фуксии до нежно-кварцевого, сирень, бирюза, а также цветочный принт. 

Реклама
 

Видео опубликовано Vogue UA (@vogue_ukraine) Апр 5 2016 в 11:19 PDT

Фото опубликовано BVLGARI (@bulgaripassagekiev) Апр 15 2016 в 7:20 PDT

sfjhf sdlffgkj asfkjg

Фото опубликовано BVLGARI (@bulgaripassagekiev) Апр 14 2016 в 12:42 PDT

Видео опубликовано Rosie Huntington-Whiteley (@rosiehw) Апр 15 2016 в 11:50 PDT

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.