До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

5 вещей, которые помогут пережить холода

Promotion

Можно долго любоваться отчетами стритстайл-хроник и разглядывать фотографии девушек в роскошных пальто и с голыми ногами, но реальность, особенно с украинским климатом, выглядет иначе – зима требует по-настоящему теплой одежды. Выручить всех модниц мира, живущих в северных и не только широтах, взялся бренд Diesel – в его коллекции много пуховиков, теплых курток и свитеров. Vogue.ua выбрал свою великолепную пятерку, которая поможет пережить холода.

Пуховик

Пуховик стал настоящим хитом этой осени, который модницы открыли для себя с подачи грузинского дизайнера Демны Гвасалии. В коллекции Diesel самым эффектным стал оранжево-черный укороченный пуховик с объемным капюшоном, который можно носить и с грубыми ботинками, и с дерзкими ботфортами.

 

 

<b>Diesel1</b>
 

Парка

Парку часто называют зимней палочкой-выручалочкой, которая готова спасти в любую непогоду. В новой коллекции есть, как абсолютно практичные парки классического оттенка хаки, так и модели более жизнерадостных оттенков, например, оранжевого. 

Реклама
 

[GALLERY id= 157447;] 

Длинный кардиган

Длинный кардиган легко может стать альтернативой классической верхней одежде, ведь его можно носить не только самостоятельно, но и надевать сверху на тонкую непродуваемую куртку. Черный кардиган Diesel с капюшоном можно смело назвать теплой версией одного из хитов этой осени – черного худи, который носит главный герой нашумевшего сериала "Мистер Робот". С его подачи, а также благодаря увлечению мировой модной общественности постсоветским стилем подобные утилитарные вещи стали настоящими легендами этой осени. 

 

<b>Diesel5</b>
 

Пальто на молнии

Рок-н-ролл жив – уверены в Diesel, а также гранж. Шерстяное пальто в крупную клетку с диагональной молнией, наверняка, оценят девушки с бунтарским характером. Носить его можно со всем на свете, ведь – сочетать несочетаемое и есть главный завет гранжа.

<b>Diesel2</b>
 

Белое пальто

Белое стеганное пальто на пуху с объемным капюшоном – находка для снежной зимы, а именно такую синоптики обещают в этом году. Носить эту не самую практичную, но такую эффектную вещь, стилисты рекомендует в паре со спортивной обувью и светлыми джинсами. 

<b>Diesel4</b>

 

 

Магазины DIESEL

Киев, ул. Крещатик, 46, (044) 288-29-25, (067) 502-12-82

Киев, ТРЦ Ocean Plaza, ул. Антоновича, 176, (067) 502-06-02

Киев, ТРЦ "Sky Mall", просп. Генерала Ватутина, 2, (067)-503-43-29

Одесса, ул. Екатерининская, 19, (067) 502-17-95

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.