До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Деми Мур на юбилейной вечеринке Salvatore Ferragamo

Легендарный модный Дом Salvatore Ferragamo организовал коктейль в честь своего 100-летия. Юбилей марка отмечала вместе с голливудскими знаменитостями открытием нового флагманского бутика в Беверли-Хиллз, вдохновением для которого послужил гламур и ар-деко 1930-х годов. Естественно, по старой доброй традиции актрисы поздравляли юбиляра, облачившись в наряды марки, тем самым продемонстрировав все самые актуальные оттенки и цветовые сочетания осеннего гардероба, в котором доминировал черный цвет.

Эрик Батербо, Деми Мур, Таллулу Уиллис и Скаут Уиллис
Эрик Батербо, Деми Мур, Таллула Уиллис и Скаут Уиллис

Звезда вечера Деми Мур выбрала платье Salvatore Ferragamo с большими красно-желтыми пуговицами, накинув на одно плечо красное трикотажное пончо с черными полосами. Ее средняя дочь 24-летняя Скаут Уиллис, а также актрисы Фрида Пинто, Камилла Белль и Кирнан Шипка отдали предпочтение сочетанию черного с изумрудно-зеленым, платьям и юбкам в складку, кружевам и струящемуся шелку. А 27-летняя актриса Коди Хорн сделала ставку на осенний color-blocking: прямоугольные горизонтальные полоски горчичного, белого, бежевого и черного срослись в пэчворк и подчеркивали узкую талию девушки. Каждому наряду голливудских знаменитостей идеально подходила пара обуви Salvatore Ferragamo в сочетании черного с золотом и выполненная в духе ар-деко.

Деми Мур
Деми Мур

Деми Мур, Таллулу Уиллис и Скаут Уиллис с креативным директором Salvatore Ferragamo Массимилиано Джорнетти
Деми Мур, Таллула Уиллис и Скаут Уиллис с креативным директором Salvatore Ferragamo Массимилиано Джорнетти

Деми Мур
Деми Мур

Фрида Пинто
Фрида Пинто

Камилла Белль
Камилла Белль
Анджела Линдвалл
Анджела Линдвалл
Кирнан Шипка
Кирнан Шипка
Скаут Уиллис
Скаут Уиллис
Арми Хаммер со своей женой актрисой Элизабет Чемберс
Арми Хаммер со своей женой актрисой Элизабет Чемберс
Коди Хорн
Коди Хорн
Айрленд Болдуин
Айрленд Болдуин

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.