До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Леди Гага в рождественской съемке H&M

Певица Леди Гага, в последнее время переквалифицировавшаяся в джазовую исполнительницу, снялась в рождественской рекламной кампании для H&M. Компанию в кадре ей составил 88-летний американский певец Тони Беннетт, с которым они записали совместный альбом джазовых композиций Cheek to Cheek. 

К тому же, в конце ноября выйдет новый совместный клип Беннетта и Гаги на песню It Don't Mean a Thing, поддерживающий рекламную кампанию для H&M. У себя на сайте певица уже поделилась фотографиями того, как проходили съемки.
<b>gallery-4565-5</b>

<b>gallery-4566-5</b>

Вместе со звездами музыкальной сцены в рекламной кампании H&M приняли участие модели Саша Пивоварова и Джоан Смоллс, а также дети, которые смеялись и весилились в кадре. Для встречи новогодних праздников шведский ритейлер предлагает платья из пайеток и жаккардов, топы и брюки из люрекса, а также разнообразные вязаные свитера и накидки для поклонников домашних празднеств. 

Реклама

<b>gallery-4563-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.