До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Риз Уизерспун запустила модный бренд

Актриса Риз Уизерспун порадовала поклонников неожиданной новостью – она запустила модный бренд. Называется он Draper James в честь ее бабушки Дороти Дрейпер и дедушки Уильяма Джеймса Уизерспуна, а посвящен он ее родному штату Луизиане.

"Я родилась на юге США и хочу рассказать миру об этом малоизвестном крае с его потрясающими жителями и природой. Южноамериканский стиль совершенно особенный – здесь любят и умеют миксовать принты, предпочитают летящие ткани, используют в образах много полосок", – с энтузиазмом рассказывает Риз Уизерспун, которая сейчас занимается вопросами открытия первого бутика Draper James в Нэшвилле. Его дизайн будет напоминать собственный дом актрисы: на стенах планируется развесить фотографии из семейного архива, а между стеллажей с одеждой расставить элементы, создающие ощущение домашнего уюта – книги, цветы, сувениры. 

Лейбл Draper James будет продавать не только одежду, но и аксессуары из кожи, бижутерию, спортивные товары, косметику и даже домашний декор. Также планируется запуск линейки одежды для людей с избыточным весом. Помогает актрисе в реализации ее амбициозных идей Фредерик Трамбле, который раньше был вице-президентом американской марки с многомиллионным оборотом Tory Burch. Риз Уизерспун собирается выпускать по пять коллекций в год и ни на секунду не сомневается в своем успехе.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.