До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Презентация проекта "Jamala: образы и звуки"

Второй день Ukrainian Fashion Week запомнился не только сильными коллекциями и не менее яркими образами гостей, но и презентацией проекта "Jamala: образы и звуки". 

Джамала во время презентации
Джамала во время презентации

В его рамках на территории "Мыстецкого арсенала" дизайнером Еленой Бурениной было оформлено специальное пространство, где каждый гость Ukrainian Fashion Week может в деталях рассмотреть сценические наряды Джамалы, ее образы для красных дорожек и ролей в кино, созданные украинскими дизайнерами. Для экспозиции было выбрано шесть нарядов авторства Ивана Фролова, Валерии Ковальской, Бичоллы Тетрадзе, Назара Дидыка и Гали Отенко.

<b>gallery-5271-5</b>

"Мода для меня – это часть искусства, ее даже можно назвать музыкой, воплощенной в одежде. Именно поэтому я с таким трепетом отношусь к выбору своих нарядов и к тому же стараюсь поддерживать талантливых украинских дизайнеров", – рассказала во время презентации Джамала. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.