До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Презентация круизной коллекции вышиванок Yuliya Magdych

Promotion

Накануне майских праздников владелица бутика S4ASTIE Юлия Магдыч совместно с отелем One&Only Reethi Rah и группой Black Diamond Voyage собрала друзей на камерную презентацию круизной коллекции вышиванок, дизайном которых занимается уже несколько последних сезонов. На один вечер бутик S4ASTIE превратился в настоящий райский остров с пальмами, экзотическими коктейлями и орхидеями.

В новой коллекции YULIYA MAGDYCH стилизованная украинская вышивка встретилась не только с лаконичным кроем на манер японских кимоно, но и тропической расцветкой. "На отдыхе хочется чего-то яркого, а сочетание натурального льна, иногда с металлизированным покрытием, с насыщенными красками выглядит сбалансировано и подходит как для расслабленного пляжного отдыха, так и для более торжественных поводов", – рассказывает Юлия Магдыч.

<b>gallery-5420-5</b>

Гости вечера, среди которых были Юлия Воронова, Маша Цуканова, Маша Шаломеева и Юлия Богдан, прямо на презентации решили примерить новые наряды. 

<b>gallery-5421-5</b>

Познакомиться со всей коллекцией можно в бутике S4ASTIE

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.