До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Подарки ко Дню Святого Валентина

День, названный в честь святого Валентина, который в Древнем Риме тайно венчал влюбленных, в наши дни позволяет дарить друг другу милые романтические подарки, щедро увенчанные сердцами и богато декорированные нежными цветами. Многие бренды позаботились о влюбленных заранее и предложили свои лимитированные коллекции к празднику. Vogue.ua собрал самые интересные подарки, которые станут идеальным символом Дня святого Валентина. 
Подарки ко Дню Святого Валентина – цветы
К празднику влюбленных Фрида Джанини не пожалела сердец и усыпала ими эксклюзивную коллекцию аксессуаров Gucci, подготовленную специально ко  Дню Валентина. 
<b>gallery-2300-5</b>
Дизайнер аксессуаров Лулу Гиннесс совместно с косметическим брендом Clinique создала лимитированную серию бьюти-наборов. Кроме ярко-праздничного внешнего вида и приятного бонуса в виде полной коллекции косметических фломастеров Clinique Chuby Sticks, такой подарок несет вполне серьезную функцию – все деньги от продажи сетов пойдут на благотворительность.
Подарки ко Дню Святого Валентина – косметика
Итальянский дизайнер Антонио Маррас разработал лимитированную коллекцию макияжа Ti amo Italia для марки Collistar. Признаваясь любви к родной Италии, модельер лично придумал дизайн каждой упаковки, включая внутреннюю поверхность и прилагающиеся к продуктам тканевые сумочки. Весенняя make-up линия бренда Artdeco также посвящена любви – она так и называется Love is in the air. В коллекции – тушь зеленого и синего оттенков, пигмент для губ и щек Cream Rouge, четырехцветные тени, бархатная Art Couture и глянцевая Perfect Color помада, переливающийся блеск для губ, пудровые румяна, карандаш Eye Designer-Applikator с двумя встроенными аппликаторами, лак для ногтей Ceramic Nail Lacquer четырех оттенков, водостойкие карандаши для глаз и губ. Праздничный вид приобрела знаменитая туалетная вода Kenzo Amour, а помады из весенних коллекций макияжа носят игриво-любовные названия: один из оттенков матовой помады Сhanel называется "Обожаемая" (L'Adoree), а Guerlain – "Пленитель сердец" (Attrape Cœur).
<b>gallery-2295-5</b>
Самые романтичные коллекции для влюбленных подготовили ювелиры: дизайнеры Mikimoto cоздали специальную коллекцию из белого и розового золота и бриллиантов, символом которой стала дикая роза. Белыми и черными бриллиантами усыпаны кольца "Сердце Дамаска" итальянской компании Palmiero, а сердца швейцарского бренда Van Der Bauwede инкрустированы рубинами, сапфирами, бриллиантами и аметистом. 
<b>gallery-2294-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.