До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Подарки ко Дню святого Валентина на Helen-Marlen.Com

Be My Valentine

Promotion

Накануне Дня святого Валентина интернет-магазин Helen-Marlen.com решил облегчить процесс выбора подарков всем влюбленным, разместив на своем сайте специальную рубрику Love ItЗдесь собрано несколько десятков вариантов подарков, включая классику Дня всех влюбленных – белье и украшения, а для дополнительного удобства предложенный ассортимент разделен по нескольким ценовым категориям.

Gucci
Gucci

Так, в рубрике до 2000 гривен можно найти фирменные зонты Marc by Marc Jacobs, чехлы для телефонов и планшетов Dsquared2, Markus Lupfer и Carven, шелковые топы L.P. by Poustovit, знаменитые футболки с надписями Anna K и ароматизированные свечи Gucci и Maison Kitsune. Кроме этого, здесь можно приобрести и более практичные подарки – резиновые сапоги Swims, шерстяные аксессуары Moncler и даже легендарные джинсы Current/Elliott, которые предпочитают Риз Уизерспун и Сара Джессика Паркер. 

<b>gallery-5041-5</b>

В категории от 2000 до 6000 гривен представлены ремни Burberry, босоножки нежно-розового оттенка Gianvito Rossi, чувственное белье из шелка и кружева Fleur of England или Laskivious. Одними из самых выгодных предложений в этой категории являются ботинки-челси Acne Studios, кожаные сумки Rebecca Minkoff и разнообразные платья, которые можно вывести в свет прямо в праздничный вечер. 

<b>gallery-5042-5</b>

Более чем достойным сопровождением слов любви станут подарки из последней категории – от 6000 гривен. Здесь истинные ценители моды смогут по очень выгодным ценам найти одежду и аксессуары таких популярных сегодня марок как Gucci, Peter Pilotto, 3.1 Phillip Lim, Diane von Furstenberg и No.21. Настоящим раем этот раздел станет для поклонников красивой и качественной обуви – лодочки Manolo Blahnik и Gianvito Rossi соседствуют с туфлями в ретро-стиле J.W. Anderson и замшевыми ботильонами Le Silla, провокационными ботинками Casadei и классическими монками Prada. Поклонников украинской моды в этой категории порадуют расслабленные ансамбли Poustovit и элегантные платья и жакеты Obrani.

<b>gallery-5043-5</b>

Подробнее с праздничными подборками можно ознакомиться на сайте Helen-Marlen.com

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.