До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Первые фотографии близнецов княгини Шарлен и князя Альбера II

В канун Рождества князь Альбер II и княгиня Шарлен показали фотографии своих новорожденных близнецов. Это дебютные семейные снимки монархов Монако вместе с сыном Жаком и дочерью Габриэллой. Княгиня Шарлен родила двойню 10 декабря: принцесса Габриэлла появилась на две минуты раньше принца Жака, но именно первый сын пары по законам Монако наследует престол.

княгиня Шарлен с детьми, княгиня шарлен новости, княгиня шарлен с детьми фото
Княгиня Шарлен с детьми

На фотографиях княжеская чета предстала в повседневных нарядах, выполненных в традиционных оттенках Рождества: князь Альбер II одет в клетчатую красную сорочку, а княгиня Шарлен – в белую блузу с воланами. Одежда детей соответствует полу – принцесса Габриэлла в розовом, а принц Жак – в светло-голубом. Сами фото напомнили старые семейные снимки принцессы Грейс Келли с детьми и супругом принцем Ренье. В княжеском дворце обещают, что ближе к 7 января новорожденные близнецы совершат свой официальный публичный дебют.

Княгиня Шарлен с новорожденными, княгиня шарлен с детьмиКнягиня Шарлен с новорожденными, Княгиня Шарлен с детьми фото

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.