До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Первая ювелирная коллекция Магдалены Фраковяк

Польская модель Магдалена Фраковяк, которая по версии влиятельного портала Models.com входит в список "Иконы индустрии", попробовала себя в качестве дизайнера украшений.

Ее дебютную коллекцию отличает минималистичный дизайн и строгие графичные линии. Даже несколько брошей, на создание которых Магдалену вдохновили щедрые на декор украшения бабушки и мамы, она максимально упростила и облегчила. Они выполнены с использованием округлых пластин и небольших шипов. Главным материалом в коллекции Фраковяк стало 18-каратное золото, которое девушка называет очень податливым и простым в работе.

Ее любимые украшения – кольца. "Я не представляю своей жизни без колец. Для меня они как талисман. Я люблю сочетать несколько штук вместе, надевать их на разные пальцы и фаланги", – рассказывает Фраковяк и добавляет, что идеальным антуражем для ее украшений являются простые черные платья. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.