До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Весенний спорт-шик Джулианны Мур

Одна из самых стильных актрис мира, Джулианна Мур, в первый день весны продемонстрировала, как лучше всего сочетать комфортную повседневную одежду и при этом оставаться элегантной. 1 марта, через день после вручения статуэтки "Оскар" Леонардо Ди Каприо в Лос-Анджелесе, 55-летняя Джулианна Мур вернулась в Нью-Йорк. 

Казалось бы, обычные светло-синие джинсы, белые сникерсы и серый свитер – стандартный набор из повседневного гардероба всех девушек и женщин мира. Но в сочетании с объемным пальто нежного песочного цвета на Джулианне Мур эти простые вещи заиграли по-другому и составили стильный и даже изысканный образ. Важно, что в качестве основного аксессуара актриса использовала бело-дымчатый платок, который не только защитил ее от морозного ветра, но и освежил лицо без мейкапа. 

 

Напомним, всего пару дней назад актриса появилась на красной дорожке киноцеремонии "Оскар" в черном платье Chanel и украшениях Chopard. 

Джулианна Мур на церемонии "Оскар"

 

Реклама
Джулианна Мур вручает награду Леонардо Ди Каприо

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.