До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В чем Амаль Клуни отправилась на встречу к Папе Римскому?

В минувшее воскресенье Папа Римский Франциск провел семинар, посвященный одной из самых актуальных мировых проблем – вопросу беженцев, которые пытаются поселиться в Европе. В Ватикан послушать Папу съехались люди со всего мира, в числе которых и несколько мировых знаменитостей – Джордж Клуни, Сальма Хайек и Ричард Гир, которые известны не только киноработами, но и активной жизненной позицией. Всем им Папа Римский вручил награды за гуманитарную деятельность. Голливудские актеры прибыли на семинар со своими спутниками – Клуни с женой Амаль, Хайек с мужем Франсуа-Анри Пино и дочерью Валентиной, а Гир – с новой возлюбленной, 33-летней испанкой Алехандрой Сильва. 

<b>АмальПапаРимский</b>

На ватиканском семинаре 38-летняя Амаль Клуни ненавязчиво представила новый образ, которым продолжила развивать свой стиль в духе первых леди 50-60-х годов прошлого века. Британская юристка выбрала кружевное платье длиной до колена Atelier Versace, но главным акцентом стал головной убор – шелковый тюрбан, одновременно напоминающий как те, которые носили голливудские дивы Элизабет Тейлор и Рита Хейворт, так и легендарные шляпки Жаклин Кеннеди. 

 

 

Реклама

 

 

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.