До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Какой бренд одежды выбрала Скарлетт Йоханссон для премьеры в Торонто?

Не успел в Италии завершится Венецианский кинофестиваль, как тут же стартовал кинофестиваль в Торонто. В столице Канады высадился целый десант звезд: одним из первых здесь представили анимационный фильм "Путь к славе", героев которого озвучили самые известные голливудские актеры – Мэттью Макконахи, Риз Уизерспун и Скарлетт Йоханссон. Йоханссон с рождением ребенка стала заметно меньше сниматься в кино и реже посещать светские события, поэтому каждый ее выход на красную дорожку собирает много внимания.

 

 

В Торонто 31-летняя актриса появилась в ярком-красном коротком платье Haney – это американский бренд, который несколько лет основала стилист журнала Allure Мэри Элис Хейни  и который очень любят жительницы Лос-Анджелеса – Тейлор Свифт, Хайди Клум и Керри Вашингтон. Платье актриса дополнила массивными босоножками Sophia Webster с кокетливыми золотыми бантами. На красной дорожке Скарлет Йоханссон появилась вместе с коллегой по мультфильму Риз Уизерспун, которая для премьеры выбрала платье Ulyana Sergeenko.

Реклама

 

 

 

Риз Уизерспун
Мэттью Макконахи и Камилла Альвес

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.