До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Семейное дело: сестры супермоделей в одном кадре

Фотограф Гордон фон Штайнер запечатлел для американского Vogue юных девушек, представляющих новое поколение моделей и, очевидно, новое поколение знаменитостей. Но объединяет их не только юный возраст и большие карьерные перспективы, но и родственные связи с самыми известными женщинами мира. Так, 19-летняя Белла Хадид – сестра модели Джиджи Хадид. Она подписала контракт с модельным агентством в прошлом году, а в начале декабря дебютировала в показе Chanel Métiers d'Art и стала лицом праздничной коллекции Topshop. 

Лотти Мосс, Белла Хадид и Кайли Дженнер

Лотти Мосс – 17 лет, а свою карьеру она начала в 14. Лотти – сводная сестра супермодели Кейт Мосс и британские СМИ уже окрестили ее "МиниМосс". Несмотря на небольшой рост, девушка успешно стартовала с рекламной кампаний для Calvin Klein, а в марте этого года дебютировала на Неделе моды в Париже. Третья героиня съемки – 18-летняя Кайли Дженнер – сводная сестра Ким Кардашьян. Она прославилась благодаря телешоу о жизни семейства Кардашьян, а несколько лет назад начала делать самостоятельную карьеру, не забывая при этом привлекать к себе внимание папарацци и фанатов с помощью смелых перевоплощений. Так, для празднования своего дня рождения брюнетка Кайли всего на один день стала блондинкой

Белла Хадид, Кайли Дженнер,Лотти Мосс 
Кайли Дженнер, Белла Хадид и Лотти Мосс
 

 

Vogue.nl

Реклама

Читайте также: 

Новое лицо – модель Белла Хадид

Младшая сестра Кейт Мосс стала моделью 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.