До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Почему Виктория Бекхэм нарушила дресс-код Каннского фестиваля?

Вчера в Каннах открылся самый легендарный кинофестиваль мира. На красную дорожку вышли знаменитые актрисы, продемонстрировавшие платья известных кутюрье актуальных пастельных оттенков: беременная Блейк Лайвли выбрала наряд Versace, Бьянка Балти – Alberta Ferretti, Наоми Уоттс – Armani Prive, а Ванесса Паради – в Chanel. 

Блейк Лайвли в Versace
Бьянка Балти в Alberta Ferretti
Ванесса Паради в Chanel
Наоми Уоттс в Armani Prive

И только дебютантка Каннского фестиваля дизайнер Виктория Бекхэм в этот вечер нарушила многолетний дресс-код киносмотра и вместо платья в пол надела черный комбинезон из собственной коллекции, чем вызвала недоумение как модных критиков, так и гостей фестиваля, а также своих поклонников. 

Виктория Бекхэм

 

Нарочито небрежная укладка, черный цвет наряда и слишком длинные штанины комбинезона уже вывели обычно стильную Бекхэм в ряды плохо одетых знаменитостей фестиваля. Но, очевидно, сама Виктория таким образом решила показать, что она прежде всего дизайнер, а не светский персонаж, к тому же она приехала в Канны, чтобы активно заявить о своем новом проекте – коллаборации с известным бьюти-брендом, с которым совсем скоро выпустит коллекцию мейкапа. Поэтому Бекхэм и решила сделать главный акцент не на ярком наряде, а на макияже и smoky eyes. 

Виктория Бекхэм вылетает в Канны

 

Реклама
Виктория Бекхэм едет на фестиваль

 

Виктория Бекхэм на красной дорожке фестиваля

 

 

 

с подругой Евой Лонгорией после открытия фестиваля

 

фирменная растяжка Бекхэм – в гостиничном номере с Евой Лонгорией после открытия фестиваля

 

отдых после первого в жизни Виктории Бекхэм выхода на красную дорожку Каннского фестиваля

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.