До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новое имя: Дейзи Ридли

Британская актриса Дейзи Ридли стала главной героиней нового эпизода "Звездных войн" и привлекла к себе внимание не только голливудских продюсеров, но и модного мира. До участия в саге у актрисы были преимущественно небольшие роли в сериалах, среди которых "Мистер Сэлфридж" и "Безмолвный свидетель", а на роль в фильме ее утвердили еще весной 2014 года. С этого момента внимание к ней повышено со всех сторон.

 

Во время мирового турне Дейзи Ридли демонстрировала публике как наряды уже признанных брендов вроде Chanel или Christian Dior, так и поддержала молодые британские марки Roksanda и Mary Katrantzou. Ридли поклонница платьев – практически все ее публичные образы построены на их основе. При этом девушка и ее стилисты смело экспериментируют с кроем и фактурами, не боятся ярких оттенков и необычных деталей. Так, на пресс-конференции в Токио актриса появилась в игривом наряде Mary Katrantzou, в котором сочетаются несколько пестрых принтов, а для вечерней премьеры в этом же городе выбрала топ и пышную юбку Chanel. Стиль 23-летней актрисы обозначить пока сложно, но она точно неравнодушна к длине мини – в коротких платьях Roksanda и Giambattista Valli она чувствует себя уверенно, но и не забывает о нарядах более роскошных, таких как Roland Mouret и Chloe.

 
в топе и юбке Chanel

 

в платье Mary Katrantzou

 

в Roksanda

 

Реклама
в Rejina Pyo

 

в Roland Mouret

 

в Giambattista Valli Couture

 

в Christian Dior

 

в Chloe

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Новое имя: Алисия Викандер

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.