До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Платье для принцессы: стиль Шарлотты на праздничном параде

На праздновании 90-летия королевы Елизаветы II – официального Дня рождения монарха, который в Великобритании уже более ста лет отмечают во вторую субботу июня – собралась вся монаршая британская семья, полторы тысячи гвардейцев и тысячи британских подданных. На балконе Букингемского дворца к ним присоединилась и 13-месячная принцесса Шарлотта, для которой это событие стало большим светским дебютом. Вместе со всеми она наблюдала за гвардейским маршем, а затем и воздушным парадом королевских войск.

принцесса шарлотта, кейт миддлтон 
принцесса шарлотта, кейт миддлтон 
 
принцесса шарлотта, кейт миддлтон

По случаю юбилея принцесса Шарлотта и герцогиня Кэтрин продемонстрировали прекрасный парный стиль, который объединил трогательный нежно-розовый оттенок. В то время как Кейт Миддлтон была замечена в платье-пальто Alexander McQueen, которое она носила год назад на крестинах своей дочери, и шляпке Philip Treacy с большой розой, малышка Шарлотта была одета в платье с коротким рукавом, дополненное розовыми босоножками Early Day и носочками Condor. Согласно дресс-коду, у Шарлотты тоже был свой "головной убор" – заколка-бант Amaia Kids, приколотая с той же стороны, что цветок на голове герцогини Кэтрин.

принцесса шарлотта, кейт миддлтон 
принцесса шарлотта, кейт миддлтон 
принцесса шарлотта, кейт миддлтон

Читайте также:

Ей исполнился год! С днем рождения, принцесса Шарлотта!

Реклама

Крестины принцессы Шарлотты: подробности церемонии

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.