До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Дочь Джуда Лоу снялась в рекламе

15-летняя Айрис Лоу, похоже, намерена пойти не по стопам отца – актера Джуда Лоу, а протоптать свой путь к славе через мир моды – свой модельный дебют девушка начала с рекламы бренда одежды для сна Illustrated People & Violetta Fancies You. Юная модель c ярко-голубыми глазами, как у отца, примерила образ панкующей гламурной девушки. Черную шелковую пижаму, расписанную вручную, дополняет анархичный макияж – прозрачная холеная кожа, темные губы и прическа со жгутами из волос. Именно так выглядела солистка группы No Doubt Гвен Стефани 20 лет назад.

 
 
 

Айрис – не единственная из пяти детей Джуда Лоу, начавшая свою карьеру в модной индустрии. Ее старший брат Рафферти дебютировал как модель на показе мужской коллекции осень–зима 2014/2015 DKNY, затем снялся в рекламе шведской марки со 100-летней историей Tiger of Sweden, появился на страницах июньского номера британского Vogue и наконец заключил контракт с модельным агентством Select Model Management, что принесло ему еще одну съемку – в ювелирном лукбуке Effra London.

 

Читайте также:

Семейное дело: сестры супермоделей в одном кадре

Папин день: самые стильные отцы

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.