До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Открытие Topshop в Нью-Йорке

На углу 5-й авеню и 49-й улицы в Нью-Йорке открылся магазин британского бренда Topshop, который здесь соседствует с такими бутиками, как Lacoste, H&M и Zara. Это уже второй магазин марки в Большом яблоке: первый был открыт пять лет назад на Бродвее. Накануне открытия по Манхэттену курсировал автобус, украшенный рекламной кампанией Topshop, лицом которой стала одна из икон британской моды Кара Делевинь. 

По случаю грандиозного запуска магазина, расположившегося на площади 40 тысяч квадратных метров, владельцы Topshop устроил ужин, где собрались многие известные модницы, модели и музыканты – Жаклин Яблонски, Сиара, Поппи и Кара Делевинь, Пэрис и Никки Хилтон, Джордан Данн и Джулия Рестуан-Ройтфельд. Одной из главных приглашенных стала Бейонсе, которая сейчас создает с Topshop новый бренд спортивно-уличной одежды. 

Бейонсе, Филип Грин и Кара Делевинь
Бейонсе, Филип Грин и Кара Делевинь

Бейонсе
Бейонсе
Кара Делевинь
Кара Делевинь
Джулия Рестуан-Ройтфельд
Джулия Рестуан-Ройтфельд
Поппи Делевинь
Поппи Делевинь
Сиара
Сиара
Хейли Болдуин
Хейли Болдуин
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон

Развлекала собравшихся гостей британская певица Джесси Джей, исполнившая известную песню Empire State of Mind Джей Зи и Алиши Кис, посвященную Нью-Йорку.

<b>gallery-4604-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.