До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Олимпийский резерв: лучшая горнолыжная одежда

Пока лучшие спортсмены мира сражаются в Сочи за олимпийские медали, их многочисленные болельщики на диванах не сидят и ставят свои персональные рекорды на склонах мировых горнолыжных курортов. Что сейчас диктует лыжная мода и как правильно выбрать образ для красивого отдыха после активного дня катания, в обзоре vogue.ua.

Модная горнолыжная одежда
Moncler Gamme Rouge

Полноценный зимний отдых уже давно невозможен без качественного и грамотно продуманного apres-ski, а модники нарядам для времяпрепровождения вне горнолыжного склона внимания уделяют все больше. Наибольшей популярностью в этом сезоне пользуется монохромная белоснежная одежда, на которой выгодно выглядят сложные фактуры, от крупной вязки до пушистого меха. Силуэты при этом должны быть максимально аскетичные и простые – широкие свитера, узкие брюки, прямые куртки до середины бедра и плотно облегающие голову шерстяные шапки. Главным акцентом здесь могут стать сапоги-луноходы, которые не только удобны на гористой местности, но и являются реверансом в сторону популярного сегодня футуризма. Кстати, поклонники этого стиля смогут и себе подобрать образ для apres-ski, выбрав куртки из металлизированных материалов. 

<b>gallery-2282-5</b>

<b>gallery-2283-5</b>

<b>gallery-2284-5</b>


Правильный выбор одежды для самого катания помогут сделать профессионалы, которые подскажут, как разобраться в видах мембран, водонепроницаемости и прочих высокотехнологичных характеристиках. Однако с модной точки зрения сегодня актуальны утилитарные комбинезоны нейтральных оттенков, в которых практичность и комфорт выходят на первый план. Максимум, что можно позволить – это меховую оторочку, а вот в аксессуарах можно проявить фантазию – рюкзак Christopher Kane, очки с зеркальными цветными стеклами или часы на каучуковом ремешке Ulysse Nardin. 

<b>gallery-2281-5</b>

<b>gallery-2280-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.