До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Обзор UFW: BEVZA, PODOLYAN

Новая коллекция Светланы Бевзы раскрывает идею манипуляции в современном мире. Кто мы, куклы или кукловоды, сколько масок мы примеряем каждый день? Именно на эти вопросы отвечает дизайнер, дополнив традиционные белоснежные образы принтом с изображением кукол-марионеток. Театральный танец с куклой хореографа Валери Мальи послужил вдохновением для Светланы Бевзы, раскрасившей новым принтом юбки с широкими поясами, укороченные свободные брюки и пальто. Длинные пальто – одна из главных характеристик нового сезона по мнению дизайнера. Идеальное пальто Bevza – белое, с подчеркнутой линией талии, широким поясом и высоким разрезом. Драматичности коллекции добавил блок образов оттенка бургунди – здесь дизайнер предлагает сочетать платья с брюками, а глубокий винный оттенок усмирять черными кожаными деталями. 
<b>gallery-123-5</b>
Владимир Подолян предложил своим гостям окунуться в сказку. По мотивам философского произведения "Синяя птица" создана коллекция PODOLYAN осень-зима 2013/2014. Каждый образ – это отдельное действующее лицо сказки, которые на подиуме разыгрывают настоящее представление, где переплелись реальность и фантазии, а Свет ведет вечную борьбу с Тьмой. К примеру, черная, широкая риза – это ночь, Душа Света воплощена в нежном платье в новогреческом стиле, а классический костюм с белой мантией олицетворяет время.
<b>gallery-124-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.