До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Обувь Antonio Biaggi на подиуме Holiday Fashion Week

Promotion

В рамках Holiday Fashion Week в конце июня Одесса встретила очередной модный десант из Киева, который привез в южную столицу новые круизные коллекции. Вместе с ними к берегам Черного моря прибыли и флагманские модели из весенне-летней коллекции Antonio Biaggi, дополнившие образы на шоу Sayya by Luba Makarenko, Mitus Design, Volyn by Taras Volyn и Mon.Day Atelier. 

Sayya by Luba Makarenko
Sayya by Luba Makarenko

Заглавным элементом круизной коллекции Chuyko стали драпировки, украсившие ассиметричные топы и юбки из струящегося шелка. В пару к ним были подобраны классические лаковые лодочки Antonio Biaggi, которые не отвлекали внимание от одежды, но органично дополняли женственные и изящные образы коллекции.

Дизайнер бренда Laksmi Марияна Стешенко выбрала удобные и одновременно утонченные босоножки  Antonio Biaggi на устойчивой каблуке, в которых черные кожаные элементы сочетались с деталями из синей замши. По мнению дизайнера, именно они лучше всего подходят к летним образам с укороченными топами и юбками.

Экзотические мотивы коллекции Mitus Design дизайнер Татьяна Митус подчеркнула с помощью ярко-желтых босоножек Antonio Biaggi на устойчивой танкетке. Такая пара будет уместна практически со всем летним гардеробом.

В коллекции Mon.Day Atelier были обыграны детали бельевого стиля, включая пикантные подвязки для чулков, но обувь при этом выбрана максимально спортивная, например, кроссовки на платформе Antonio Biaggi. Подобный альянс в очередной раз подтверждает, что сочетать несочитаемое легко и модно.

Лаконичные брючные комплекты Sayya by Luba Makarenko требуют не менее аккуратной обуви, именно поэтому дизайнер Люба Макаренко выбрала нежно-голубые лодочки Antonio Biaggi для своей круизной коллекции.

Молодой дизайнер Тарас Волин напомнил гостям Holiday Fashion Week, что без удобных сандалий на плоском ходу летний гардероб не может называться полноценным. Его выбар пал на сандалии Antonio Biaggi из замши, к которым подобрал короткий летящий сарафан с цветочным принтом. 

Официальный сайт Antonio Biaggi – antoniobiaggi.com
Интернет-магазин Antonio Biaggi в Украине - abshop.com.ua

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.