До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Образ дня: Мишель Обама в Preen by Thornton Bregazzi

В рамках образовательной инициативы Let Girls Learn, направленной на расширение доступа к качественному образованию девочек-подростков, первая леди США Мишель Обама вместе с дочерьми Малией и Сашей прибыла в Лондон. Самолет Обамы приземлился в аэропорту Станстед, и первая леди вышла на трап в лимонно-голубом платье Preen by Thornton Bregazzi из круизной коллекции текущего сезона.

Прибыв на самолете авиакомпании под брендом Harrods, самого известного лондонского универмага, Мишель Обама не могла не продемонстрировать свое безупречное чувство стиля, цвета и продуманного до деталей образа. Неоново-желтое платье Preen сшито для первой леди по спецзаказу – с рукавами в три четверти, пышной юбкой, отделано тонким голубым кружевом и акцентировано на талии вставкой черного цвета. Кружеву на платье соответствовали крупные серьги с голубыми камнями, а с основным цветом наряда сочетался желтый маникюр. Образ завершили черные лодочки Jimmy Choo. Старшая дочь Мишель и Барака 16-летняя Малия была одета в синее платье Alice + Olivia by Stacey Bendet. Сочетание лимонного и голубого – главный прием самых известных модниц и модных брендов Preen и Roksanda. Не так давно Блейк Лайвли, в рамках промо-кампании фильма "Век Адалин", вышла в свет в пальто и платье желто-небесного оттенка.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.