До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Образ дня: Лили Джеймс в Dior

На канадской премьере "Золушки" в Торонто исполнительница главной роли Лили Джеймс превратилась в идеальную современную принцессу, готовую отправиться на любой гала-вечер. На красную дорожку Джеймс, как и ее героиня, собиралась не без помощи феи. Такой феей для актрисы стала французский дизайнер Олимпия Ле Тан – автор клатчей-книг, интерпретирующих обложки известных сказок Disney.

 

Клатч Olympia Le-Tan с обложкой "Золушки" стал стилеобразующим элементом образа и заменил собой хрустальные башмачки: вместо них актриса отдала предпочтение красным туфлям Aquazzura. Белое платье любимой Лили Джеймс длины миди принадлежит авторству Дома Dior. Простой облегающий силуэт и отсутствие принтов или вышивки компенсируют ряды пуговиц, обтянутых белой тканью, глубокое декольте и невысокие вырезы по бокам. Кольца и серьги с жемчугом Sophie Bille Brahe в элегантном и минималистичном стиле, выполненные из 14-каратного золота, – идеальный завершающий акцент.

 

Реклама

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.