До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Образ дня: Хайден Панеттьери в Lorena Sarbu

На церемонии Emmy Awards 2014 голливудская актриса Хайден Панеттьери продемонстрировала свой округлившийся живот, подчеркнув его платьем Lorena Sarbu Fall 2014 с глубоким декольте. Напомним, что за день до вручения премии Emmy – 24 августа, в День независимости Украины – у Хайден Панеттьери и Владимира Кличко должна была состояться свадебная церемония, но знаменитая пара перенесла ее.

Хайден Панеттьер на церемонии Emmy Awards 2014

Хайден Панеттьер на церемонии Emmy Awards 2014

На красной дорожке 24-летняя невеста украинского боксера раздавала интервью местным журналистам и в одном из них раскрыла пол будущего ребенка: Владимир Кличко и Хайден Панеттьери ожидают девочку. Сейчас актриса готовится к родам и обустраивает комнату для дочки: "Я хожу по магазинам и работаю над дизайном детской комнаты вместе с декоратором Беном Вандивером". По словам Хайден, ее задача с Вандивером – сделать комнату такой, чтобы не пришлось ее кардинально менять после того, как дочь подрастет. В ожидании малыша Хайден Панеттьери не только ходит на светские мероприятия, но и активно участвует во флешмобах. На днях актриса приняла эстафету #icebucketchallenge и облилась ледяной водой, номинировав на участие в акции актрису Кэйси Масгрэйвс, Владимира Кличко и своего будущего ребенка. 

Хайден Панеттьер на церемонии Emmy Awards 2014

Хайден Панеттьер на церемонии Emmy Awards 2014

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.