До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Образ дня: Эмма Стоун в Chloe

Накануне премьеры ленты "Новый человек-паук: высокое напряжение" актриса Эмма Стоун отправилась в промо-тур. Первыми фильм увидят австралийские зрители, поэтому Стоун прибыла в Сидней, где позировала на фоне знаменитого оперного театра в наряде Chloe из межсезонной коллекции 2014 и лодочках Christian Louboutin.  


Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд 

Во время интервью для австралийской радиостанции 2DayFM актриса блокбастера "Человек-паук" расплакалась: радиодиджеи показали Эмме Стоун видеоприветствие Мэл Би – бывшей участницы поп-группы Spice Girls. В своем сообщении Мэл Би "возмущалась" тем, что Стоун – фанатка Baby Spice, а не ее – Scary Spice, и в качестве компенсации "требовала" исполнения любой песни из репертуара Spice Girls. Эмма Стоун а капелла исполнила Wannabe и призналась радиоведущим, что она большая фанатка известной группы 90-х и выросла на ее песнях. "Я обожаю Мэл Би", – воскликнула актриса после того, как закончила петь. 



Смотрите ниже новый трелей фильма "Новый человек-паук: высокое напряжение". 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.