До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Образ дня: Дженнифер Коннелли в Louis Vuitton

Эпическая картина "Ной" Даррена Аронофски с Расселом Кроу, Дженнифер Коннеллли и Эммой Уотсон в главных ролях продолжает шествие по миру – 26 марта состоялась премьера в Нью-Йорке. Для красной дорожки Дженнифер Конннели выбрала total look Louis Vuitton. 



Платье из лакированной кожи и твида – вариация образа из коллекции осень-зима 2014/15, который актриса дополнила лакированными ботильонами цвета бургунди и клатчем Louis Vuitton. Голливудская актриса оказалась первой клиенткой, которая надела этот наряд, созданный Николя Гескьером с тех пор, как он стал креативным директором модного дома. 





Дизайнер, который создал это платье специально для Дженнифер в парижской мастерской Louis Vuitton, заметил, что с удовольствием работал над нарядом для актрисы, чьей красотой, силой и женственностью он восхищается. Напомним, что дизайнер называет Коннелли  своей музой еще с тех пор, как он работал в Balenciaga.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.