До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новый адрес: M?venpick Hotel Sukhumvit

Тайланд, Бангкок, Sukhumvit Soi 15 – адрес нового отеля Mövenpick Hotel Sukhumvit. Этот пятизвездный отель открылся в тайской столице всего пару месяцев назад и уже по праву считается одним из лучших в городе. Он находится в популярном и оживленном районе Сукхумвит, на самой длинной и интереснейшей улице, где сосредоточены главные торговые центры, рестораны, бары и исторические достопримечательности города.   

Конечно, большинство туристов, оказавшись в Бангкоке, воспринимают его чаще всего как транзитную остановку, "перевалочный" пункт на пути к морю и живописным островам. Шопинг и беглый осмотр двух-трех  буддистских храмов — программа краткого пребывания в Бангкоке очень часто выглядит именно так. В отеле Mövenpick Hotel Sukhumvit даже краткое пребывание обещают сделать оригинальным и запоминающимся.

Реклама

В отеле на 297 номеров, помещения для конференций и мероприятий площадью в 330 квадратных метров, уютный внутренний дворик с водопадами, 20-метровый бассейн и бар Rainforest на крыше с оригинальными коктейлями, закусками и великолепной панорамой Бангкока.

Также в отеле есть несколько ресторанов с блюдами международной и тайской кухни, приготовленные шеф-поварами в лучших традициях Mövenpick.

Mövenpick Hotel Sukhumvit – это первый отель швейцарской сети в Бангкоке, но не первый в Тайланде. У Mövenpick в стране уже работает три отеля – курортный отель на острове Самуи и два курортных отеля на острове Пхукет. 

Также к началу 2016-го года Mövenpick Hotels & Resorts планирует открыть еще два отеля – первый в курортном городе на юго-востоке в Паттайе и второй в городе Хуахин, северной части полуострова Малакка.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.