До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новая выставка о Карле Лагерфельде в Бонне

Британская аристократка Аманда Харлек станет куратором новой выставки о своем близком друге Карле Лагерфельде, которая откроется в марте следующего года в федеральном выставочном зале Бонна Bundeskunsthall. 

Карл Лагерфельд

В экспозиции будут представлены главные работы Лагерфельда, созданные для Fendi и Chanel, а также результаты его трудов для бесчисленных личных проектов – от разработки дизайна бутылки Coca-Cola до аксессуаров из коллекции для собственной кошки Шупетт. 
 
<b>gallery-4283-5</b>
Напомним, что свою карьеру Карл Лагерфельд начал в 1955 в модном Доме Balmain после победы в конкурсе International Wool Association. Затем недолгое время работал в Jean Patou, сотрудничал с Repetto, Monoprix и Tiziani. В 1963 году начал создавать коллекции для марок Krizia, Chloe и Fendi, с которой работает до сих пор. В 1983 году начался его главный проект – Лагерфельд стал креативным директором Chanel. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.