До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новые подвески BVLGARI ROMA

Promotion

Итальянский ювелирный Дом BVLGARI празднует 40-й юбилей одной из своих культовых коллекций часов BVLGARI?BVLGARI презентацией новых подвесок, выполненных в схожем стиле.

Выпущенные лимитированным тиражом подвески BVLGARI ROMA посвящены Риму, родному для BVLGARI городу, а их девиз "2700 лет вдохновения" еще сильнее подчеркивает важность этого исторического места для ювелиров Дома. Их дизайн с размещенной по кругу двойной гравировкой отсылает к древним римским монетам, на которых портрет императора обрамлялся подобным образом. Подвески BVLGARI ROMA выполнены из розового золота, инкрустированы бриллиантовым паве или крупным ониксом, что позволяет сочетать их как с праздничным гардеробом, так и деловым.  

Напомним, что надпись BVLGARI ROMA родилась из римских корней ювелирного Дома в далеком 1975 году и через два года трансформировалась в культовый слоган BVLGARI?BVLGARI. Этот пример стал первым, когда логотип превратился в неотъемлимую часть дизайна и получил свое развитие на несколько десятилетий вперед. Впервые подобная гравировка появилась на лицевой панели часов часов BVLGARI, а затем уже стала основой полноценной коллекции украшений. В течение времени знаковая деталь эволюционировала, однако принципы ее создания – четкость линий и изящество исполнения – остались незыблемыми и по сей день, доказательством чего и являются новые подвески BVLGARI ROMA. 

Адрес бутика BVLGARI в Киеве: Крещатик 15, Пассаж, тел. 044 278 55 84

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.