До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Наоми Уоттс снялась в винтажной фотосессии

Британская актриса Наоми Уоттс приняла участие в довольно необычных съемках – она примерила образ пин-ап девушки, популярный в 40-е годы прошлого столетия, снявшись для промо-кампании в честь 80-летия полетов в Австралию британскими авиалиниями. Постер, на котором изображена 46-летняя актриса практически в точности воссоздает винтажный рекламный плакат, который много лет назад также призывал британцев летать в далекую Австралию. 

Наоми Уоттс
Наоми Уоттс

Наоми Уоттс, дважды номинантку на "Оскар", не просто так выбрали для этой кампании. Родившись в британском графстве Кент, в 14 лет она вместе с матерью и братом переехала в Австралию, именно там окончила школу актерского мастерства, познакомилась со своей будущей коллегой и близкой подругой  Николь Кидман и получила свои первые кинороли. До Уоттс лицами британских авиалиний становились и другие известные австралийцы, среди которых оказалась все та же Кидман, Орландо Блум и Миранда Керр

Наоми Уоттс на съемках
Наоми Уоттс на съемках

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.