До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Модный квест на Fashion's Night Out

#ILOVE #FNO
Этой осенью знаменитый международный проект Fashion's Night Out прошел в Лондоне, Лиссабоне, Милане, Риме, Париже, Рио-де-Жанейро, Шанхае и Москве. 10 октября модную эстафету, которую во всех странах организовывает журнал Vogue, подхватывает Киев. Магазины и бутики на территории киевского Пассажа, ТЦ "Мандарин Плаза", а также Sanahunt Luxury Concept Srore будут открыты допоздна и предложат всем гостям множество подарков, скидок, угощений и приятных сюрпризов. 


Лиза Ефросинина, Джамала, Маша Ефросинина, Полина Габович во время FNO 2013

Но главным сюрпризом станет fashion-квест: делая любую покупку в магазине-участнике FNO, гость получает карточки с хештегами #ILOVE или #FNO. В специальных FNO-барах в обмен на такой хештег подарят праздничный коктейль Baileys. Если во время украинской Модной ночи гости сделают две и больше покупок и соберут оба хештега – сразу же смогут принять участие в беспроигрышной лотерее и выиграть подарок. Среди призов будут разыгрываться пригласительные на закрытую афтепати Vogue в честь Fashion's Night Out, которая состоится в этот же вечер, а также фирменные лимитированные футболки FNO, полугодовую подписку на журнал Vogue, свежий выпуск издания и сувениры от MasterCard. 


Елена Мигдисова, Зоя Литвин, Катя Горина во время FNO 2013

Обмен хештегов и розыгрыш будет проходить в течение всего вечера на первом этаже ТЦ "Мандарин Плаза" и в кондитерской "Волконский" в Пассаже. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.