До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Мишель Пфайффер в платье ELENAREVA

Один из нарядов ELENAREVA, которые выбирают такие мировые знаменитости, как Дженнифер Моррисон, Кэрри Андервуд и Николь Шерзингер, приглянулся голливудской актрисе Мишель Пфайффер, Трехкратная номинантка на "Оскар" выбрала платье ELENAREVA из коллекции осень-зима 2014/2015, которое на подиуме представила модель Соломия Згода. В нем Пфайффер появилась в съемке еженедельного киножурнала Entertainment Weekly, создавшего в честь своего 30-летия специальный выпуск со звездными коллективами таких легендарных фильмов, как "Охотники за привидениями" и "Знаменитые братья Бэйкеры", телесериалами 90-х "Ночь спорта" и "Сестры" и другими не менее известными американскими кинолентами.

Бо Бриджес, Джеф Бриджес, Мишель Пфайффер, фильм "Знаменитые братья Бэйкеры"

Журналисту vogue.ua дизайнер Елена Рева рассказала, что платье из креповой шерсти ELENAREVA – собственный выбор Мишель Пфайффер, увидевшей наряд в своей инстаграм-ленте и отправившейся за ним в один из американских шоу-румов, в котором представлены платья украинской марки. "Всегда приятно, когда мировые знаменитости выбирают твои наряды и чувствут себя богинями. Это видно по Мишель Пфайффер и ее настроению", – прокомментировала Елена Рева, чьи наряды охотно покупают американские байеры и шопинг-моллы. 

Бо Бриджес, Джеф Бриджес, Мишель Пфайффер

Всегда приятно, когда мировые знаменитости выбирают твои наряды и чувствут себя богинями

В съемке для EW Пфайффер воссоединилась со своими партнерами по фильму "Знаменитые братья Бэйкеры" – братьями Джефом и Бо Бриджесами. В мелодраме, которая в этом году отмечает свой 25-летний юбилей, актеры воплотили дуэт братьев-пианистов, успешно играющих в ночных клубах и гостиницах, но со временем утративших былую славу. Чтобы вернуть свой звездный статус, они приглашают вокалистку, на роль которой подошла безработная девушка по вызову Сьюзи с невероятно приятным бархатистым тембром. Блестящую игру Мишель Пфайффер в фильме "Знаменитые братья Бэйкеры" оценили кинокритики и вручили ей "Золотой глобус" в категории "Лучшая женская роль".

Джеф Бриджес, Мишель Пфайффер и Бо Бриджес
Джеф Бриджес, Мишель Пфайффер и Бо Бриджес

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.