До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Мадонна проводит отпуск на Ибице

После громкого празднования 56-го Дня рождения в Каннах Мадонна отправилась в отпуск – на испанский остров Ибицу. С большой компанией, включающей 17-летнюю дочь Лурдес, днем она отдыхала на яхте, на которую певице пришлось добираться по скалистому берегу. 
певица Мадонна отдыхает на Ибице
При этом Мадонна всячески пряталась от солнца, защитив себя не только шляпой и темными очками, но и, несмотря на жару, платьем в пол и даже футболкой с длинными рукавами. Тогда как юная Лола, как называют близкие Лурдес Леон, не боясь палящих солнечных лучей, приехала на яхту в майке и мини-юбке. 
По вечерам Мадонна и вся ее компания устраивают настоящие испанские вечеринки – в своем инстаграм-аккаунте певица выложила селфи в одном из местных ресторанов с подписью "Счастливая и уставшая". А ее друзья разместили фото, на котором исполнительница восточных танцев обучает одну из самых "танцующих" певиц в мире новым движениям. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.