До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Энн Хэтэуэй на вечере Dior в музее Гуггенхайма

Роскошный гала-вечер прошел в музее Гуггенхайма при поддрежке Dior, где главной звездой стала Энн Хэтэуэй. Голливудская актриса ослепила гостей шикарным платьем La Lune и клатчем из линейки Dior под названием "Таро", к слову, дебютной коллекции Марии Грации Кьюри для французского Дома моды. Несмотря на всю нежность и сказочность платья, Хэтэуэй носила его с долей хулиганского задора в стиле 90-х, разбавив милый образ тонким черным чокером на шее и байкерскими ботинками, вместо утонченных лодочек.

 

Энн Хэтэуэй была не одна, а в сопровождении мужа Адама Шульмана, одетого в щегольской серый костюм с черными атласными лацканами. Напомним, что около года назад они впервые стала родителями: в марте у Шульмана и  Хэтэуэй  появился первенец – сын Джонатан. Актриса так вдохновилась прошедшим вечером и общением с Марией Грацией Кьюри, что не сдержалась и утащила с собой бумажный декор со столов, но как истинная интеллигентная хулиганка призналась в содеянном публично – прямо у себя в Инстаграме. 

 
 
 
 
Мария Грация Кьюри и Энн Хэтэуэй

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.