До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Ума Турман посетила шоу Ralph & Russo

Звезда культового фильма Квентина Тарантино "Убить Билла" Ума Турман снова превратилась в "Черную Мамбу", но уже на Неделе высокой моды в Париже, где 45-летняя актриса и мама троих детей продемонстрировала высокое модное искусство – умение носить бархат.

 

Черное платье-колонну длины миди Ralph & Russo дополнял черный жакет из атласа с пышными рукавами буф и длинные серьги Chopard и клатч оттенка изумруда: в таком наряде Ума Турман посетила кутюрный показ британских дизайнеров Тамары Ральф и Майкла Руссо.

Арая Альберта Харгейт, Ума Турман, Рита Ора и Хане Бен Абдесслем 
Арая Альберта Харгейт, Ума Турман, Рита Ора и Хане Бен Абдесслем 

Появление актрисы в ч ерном бархатном наряде стало для многих присутствующих на шоу намеком на продолжение тарантиновского кинохита: такие же слухи о выходе третьей части сиквела "Убить Билла" ходят и в кинокругах. Продемонстрирует ли  "Черная Мамба"  снова свое боевое мастерство и новые приемы – пока не известно, но уже сейчас совершенно ясно: в элегентности и умении носить бархат ей нет равных.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.