До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Банда стильных: актеры "Отряда самоубийц" на премьере в Лондоне

На лондонской премьере фильма "Отряд самоубийц" октановое число самых стильных знаменитостей буквально зашкаливало на метр ковровой дорожки. Все – начиная с актрис Марго Робби, Кары Делевинь и Карен Фукухары и заканчивая актерами Джаредом Лето, Юэлем Киннаманом, Беном Аффлеком и Генри Кавиллом – продемонстрировали эталонный стиль, а вместе с тем и вывели дресс-код для подобных мероприятий на совершенно новый уровень.

Марго Робби и Уилл Смит 
Актеры фильма "Отряд самоубийц" на премьере в Лондоне

От премьеры к премьере актеры фильма выбирают наряды-близнецы, согласовывая их по стилю и мельчайшим деталям, и демонстрируют умение быть идеальной бандой, которой, без сомнения, теперь захотят подражать многие (в таких случаях в инстаг раме принято дописывать хэштег  # Squad Goals). Например, главным героем пресс-тура стал бренд Gucci. Если на премьере в Нью-Йорке в синем пальто с головой тигра на спине появился Джаред Лето, то уже на премьере в Лондоне вечернюю версию Gucci продемонстрировала Марго Робби, выбрав для премьеры кремовое платье-колонну с флористическими мотивами – с бретелями и поясом,  увитыми листьями, алыми маками на подоле и головой тигра на груди. 

Марго Робби 
Марго Робби 
Марго Робби, Кара Делевинь, Джаред Лето и Джай Кортни 
Марго Робби и Кара Делевинь на афтепати лондонской премьеры были одеты как близнецы

Вышивку Gucci выбрала и Кара Делевинь, но для дневной премьеры, когда актеры все вместе рисовали мурал в честь выхода фильма. 

 
Актеры фильма "Отряд самоубийц" 
Кара Делевинь 
Джаред Лето в Gucci

В идеально сидящих костюмах с галстуками продефилировали Юэль Киннаман, Бен Аффлек и Джай Кортни. Настоящая банда! 

 
Юэль Киннаман 
Бен Аффлек 
 
Джай Кортни 
Генри Кавилл

<b>Отряд самоубийц банда</b>

Читайте также:

Реклама

Самые яркие образы на премьере "Отряда самоубийц"

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.