До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Рози Хантингтон-Уайтли показала, как носить джинсы в офис

Когда Рози Хантингтон-Уайтли не на съемках и красных дорожках, она превращается в суперэнергичную городскую женщину. В своем недавнем интервью специально для Bulgari модель рассказала, что в повседневной жизни она живет в джинсах, а "офисный" день проводит, как правило, за ответами на электронные письма, на деловых встречах и в телефонных звонках. 

Рози Хантингтон-Уайтли, джинсы в офис, джинсы в обтяжку

Минувшим днем Рози Хантингтон-Уайтли была замечена на улицах Нью-Йорка, попав в объективы фотокамер уличных папарацци. Судя по фото, это был бизнес-день для 29-летней модели, который она проводила в делах: Хантингтон-Уайтли была одета в джинсы и деловито разговаривала по телефону. Джинсы-скинни из светлого денима модель носила элегантно и легко: с шелковой блузой молочного цвета с рядом обтянутых тканью пуговицах и босоножками из коричневой замши со шнуровкой и кисточками. Образ дополняли черные аксессуары: вместительная сумка и очки "кошачий глаз". Шикарно, элегантно и очень по-летнему: всем деловым девушкам и офисным любителям денима на вооружение.

Как носить джинсы, Рози Хантингтон-Уайтли 
Как носить джинсы, Рози Хантингтон-Уайтли, джинсы как носить

Читайте также:

Интервью: Рози Хантингтон-Уайтли о правилах стиля

Реклама

13 образов с денимом для идеального гардероба

Нескучный деним: 10 главных вещей

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.