До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Почему Джиджи Хадид и Джоан Смоллс пришли в одинаковых босоножках?

"Эти сочные желтые босоножки помогут построить школы в Гане, Лаосе и Гватемале, так что я шагаю с гордостью", – сообщила Соланж Ноулз в своем инстаграме под одной из последних фотографий. Минувшим вечером в точно такой же обуви на одном мероприятии оказались Джиджи Хадид, Джоан Смоллс, Оливия Кульпо и Эмми Россум, и это не совпадение. Бренд Stuart Weitzman в партнерстве с благотворительным фондом Pencils of Promise создал лимитированную коллекцию желтых босоножек из замши Nearlynude – в корпоративном для Pencils of Promise цвете. Все вырученные от продажи средства направят на строительство школ в Африке, которое стартует уже в июне этого года. 

Соланж Ноулз

Каждая из девушек обыграла яркие босоножки по-своему вкусу. Соланж Ноулз, любительница броских и эффектных оттенков, скомбинировала обувь Stuart Weitzman с платьем изумрудного оттенка и сумкой в тон M2Malletier. Джиджи Хадид к желтым босоножкам подобрала джинсы-бойфренды, короткую рваную футболку и серый плащ. Джоан Смоллс появилась на мероприятии в облегающем платье Ellery с золотой молнией по всей длине, а Оливия Кульпо – в белом платье и кожаной желтой косухе.

Джиджи Хадид 
Джиджи Хадид, Белла Хадид и Джоан Смоллс 
Джоан Смоллс 
Белла Хадид в платье Versace 
Белла Хадид 
Эмми Россум 
Оливия Кульпо и Оливия Палермо 
Девон Виндзор 
Джулия Рестуан-Ройтфельд

Читайте также:

Жизель Бюндхен в рекламной кампании Stuart Weitzman

Реклама

Ничего кроме: обнаженные модели в кадре Марио Тестино

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.