До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Красная жара: Кара Делевинь на киносмотре CinemaCon

На киноконвенции CinemaCon 2017, которая проходит в Лас-Вегасе и куда съезжаются режисеры, актеры и другие представители съемочных групп, чтобы представить постеры и новые эпизоды из грядущих фильмов, появилась и модель-актриса Кара Делевинь.

Благодаря своей харизме, яркому стилю и роскошной модельной внешности, Делевинь повысила градус сексуальности мероприятия. 24-летняя блондинка дала мастер-класс, как чувственно, эротично и без стеснения носить total red: красную блузу Thierry Mugler с декольте до талии и юбку из виниловой кожи с фронтальной молнией, также Thierry Mugler, дополняли шикарные атласные лодочки Jimmy Choo. Образ завершали серебристые украшения, вторящие ее серебристо-платиновому блонду. К слову, скоро Кара Делевинь его лишится: по словам актрисы, в следующем фильме "Год жизни" ей предстоит сыграть молодую умирающую женщину. Поэтому для новой роли Делевинь намерена побриться налысо. Напомним, что вскоре на экраны выйдет фильм Люка Бессона "Валериан и Город Тысячи Планет" с Карой Делевинь в главной роли. Также на CinemaCon был замечены Джессика Честейн и Мила Кунис.

Реклама

<b>CinemaCon 2017 Кара Делевинь</b>

Читайте также:

Кара Делевинь учит носить мини

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.