До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Кристина Агилера родила девочку

Поп-дива Кристина Агилера и её жених Мэттью Ратлер стали родителями – у пары родилась дочка. Это второй ребёнок певицы – у неё уже есть 6-летний сын Макс от первого брака. Взволнованная мама рассказала поклонникам на Twitter, что девочку назвали поэтичным и крайне необычным именем Summer Rain.За неделю до родов на своём Instagram аккаунте Агилера поделилась трогательной фотографией, на которой она в студии, приложив наушники к животу, даёт послушать ещё не родившейся дочери свою новую песню.
Кристина Агилера родила второго ребенка
Ратнер сделал Агилере предложение на День Святого Валентина, и неделю спустя певица поделилась счастливой новостью о том, что они ждут ребенка. Пара познакомилась на съемках фильма "Бурлеск" в 2010 году, когда Агилера ещё не финализировала развод с Джорданом Братманом. Теперь она будет готовиться к предстоящей свадьбе и параллельно записывать новый альбом, который станет началом нового этапа жизни певицы.
Кристина Агилера родила

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.