До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Королевская свадьба: Андреа Казираги и Татьяна Санто-Доминго

В княжестве Монако прошла свадебная церемония, на которой официальными супругами стала одна из самых известных молодых пар мира – старший сын Принцессы Монако Каролины Андреа Казираги и наследница одной из самых богатых семей Колумбии – Татьяна Санто-Доминго. До того, как официально стать мужем и женой, пара встречалась около 8 лет, а в марте этого года у них родился сын Саша Казираги. На церемонии присутствовало около 400 гостей.







Пара решила отказаться от пышных свадебных торжеств, а невеста, 29-летняя Татьяна Санто-Доминго выбрала наряд в расслабленом стиле богемный шик – белое платье Missoni, сандалии и венок из цветов вместо фаты и тиары, принятых на церемониях подобного уровня. Похожие наряды были и на гостях более интимного празднования, которое пара устроила днем ранее на яхте Pacha, принадлежащей Принцессе Каролине. На морской вечеринке Татьяну поздравляли ближайшие подружки: Лорен Санто-Доминго (контрибьютор американского Vogue и со-основатель Moda Operandi, в 2008 вышедшая замуж за брата Татьяны Андреса Санто-Доминго), Бьянка Брандолини, Олимпия Скерри, Евгения Ниархос. 


Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.