До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Французский шик королевы Летиции

Дипломатические визиты испанской монаршей семьи продолжаются: неделю назад король Фелипе и королева Летиция посетили Марокко, а вчера прилетели во Францию, где встретились с президентом страны Франсуа Олландом. Визит во Францию – четвертая международная поездка Фелипе и Летиции за месяц их правления. После соблюдения официального протокола монархи отправились на обед в Елисейский дворец, организованный в их честь.


Королева Летиция и король Фелипе

Королева Летиция
королева Летиция приветствует президента Франции Франсуа Олланда

Королева Летиция и король Фелипе во Франции
королева Летиция, король Фелипе, премьер-министр Франции Мануэль Вальс и его супруга, скрипачка Анна Гравон
 
Королева Летиция во Франции
королева Летиция и Анна Гравон

Во время поездки в Париж испанская королева уже не в первый раз продемонстрировала не только вкус, но и тонкое понимание дипломатического протокола и уважение к стилю той страны, которую она посещает. Если неделю назад в Марокко Летиция появилась в наряде с восточным колоритом, то в Париже выбрала по-французски нежный и элегантный образ. На королеве было палевое приталенное платье с изысканной вышивкой шелковой нитью и декором из тюля и органзы. Автор наряда – испанский дизайнер Филипе Варела, наряды которого Летиция носит уже более десяти лет. 

Королева Летиция и король Фелипе

Королева Летиция во Франции
королева Летиция и президент Франции Франсуа Олланд

Королева Летиция и король Фелипе

Королева Летиция и король Фелипе
Президент Франции Франсуа Олланд, королева Летиция и король Фелипе 

Платье Летиция дополнила замшевыми босоножками Magrit на высоком каблуке и пыльно-розовым клатчем. Сдержанный "французский" образ королевы завершала соответствующая укладка – волосы, собранные  в пучок, и крупные серьги.

Королева Летиция во Франции

Королева Летиция и король Фелипе

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.