До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Коллекция солнцезащитных очков Dolce & Gabbana

Promotion

Итальянский бренд Dolce & Gabbana выпустил лимитированную линейку солнцезащитных очков Spain in Sicily, вдохновленную многообразием цветов и орнаментов времен испанского господства на Сицилии.

Доменико Дольче и Стефано Габбана виртуозно соединили современные формы оправ с историей. Основой их декора стала форма и элементы оформления черепаховых гребней, с помощью которых танцовщицы фламенко крепят свои вуали. Кроме этого на солнцезащитных очках Dolce & Gabbana узнаются черты знаменитого сицилийского кружева, а также присутствуют важные для марки анималистичные принты.   

Коллекция Spain in Sicily сочетает в себе женственность и сильный характер, контраст между которыми создается за счет сочетания светлых и темных элементов, а также тонированных линз. В некоторых моделях акцент сделан на фронтальной части оправы, а в некоторых на заушниках, благодаря чему каждая покупательница может выбрать подходящий для себя вариант.

<b>gallery-5831-5</b>

Коллекцию Dolce & Gabbana можно приобрести в сети бутиков "Еврооптика"

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.